Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец мечтает о переменах и переезде в Лондон

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец поделилась с подписчиками своим настроением, которое навевает на нее осень.


По словам Виктория Романец, под влиянием данной пары года ей очень захотелось перемен в жизни. Например, бывшая участница «Дома-2» захотела переехать в Лондон.

Романец опубликовала в Instagram снимок в романтическом образе на фоне колонны, которая была обвита диким виноградом. Виктория предстала перед поклонниками в платье в пол и дополнила образ красными туфлями и сумочкой.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что в последнее время ей хочется кардинальных перемен в своей жизни. Девушка не знает, что могло так повлиять на нее и подозревает, что все дело в осени.

Романец обдумывает возможность переезда в Лондон. В связи с этим Виктория даже вспомнила композицию известного певца Григория Лепса «Я уеду жить в Лондон».

Пользователи Сети сразу же выдвинули свои предположения, что стремление к переменам вызвано тем, что Романец окружают неправильные люди. Некоторые посоветовали Виктории, как можно быстрее отдалиться от Антона Гусева и тем более не брать его в Лондон, поскольку содержать его придется самой девушке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц