Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров попался на лжи, когда пероставил доказательства близости с Ольгой Рапунцель

Чтобы доказать свое отцовство Илья Яббаров решил поделиться с пользователями Сети диктофонной записью сделанной во время интимной близости с Ольгой Рапунцель. Вот только молодой человек не уточнил, что запись была сделана несколько лет назад.


Илья Яббаров вмешался в конфликт супругов Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Когда молодые люди расстались Дмитрий заявил что ребенок, которого носит его жена может быть не от него и потребовал после рождения сделать тест ДНК. Яббаров подтвердит, что вполне вероятно он является биологическим отцом малыша Ольги. Поскольку в то время когда Рапунцель была уже замужем за Дмитренко, она изменяла супруги с ним.

После Илья решил предоставить доказательства своей правоты и опубликовал диктофонную запись его близости с Ольгой. Ведь сама беременная девушка обвинила молодого человека во лжи и клевете. Рапунцель заявила, что у нее не было близости с Ильей вовремя супружеской жизни.

Сейчас стало ясно, что диктофонная запись, которую предоставил Яббаров, была записана с эфира еще 2015 год, когда Илья и Рапунцель были вместе. Многие пользователи Сети высмеяли Яббарова за попытку всех обмануть и после такого поступка стали на строну Ольги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц