Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Фил Кострубов и Катя Жужа открыто флиртуют в Сети

Фил Кострубов активно переписывается с Катей Жужей. Участник «Дома−2» намекнул, что с ждет возвращения ведущи из отпуска, а пользователи Сети усмотрели в общении молодых людей флирт.


Совсем недавно Фил Кострубов вернулся на Поляну. После не сложившихся отношений с Катей Кузнецовой молодой человек решил более тщательно выбирать себе возлюбленную, поэтому сейчас на проекте Фил находится в одиночестве.

Но, как выяснялось Кострубов не намерен быть совершенно один, Фил активно переписывается с девушками, в том числе и с Катей Жужей.

Переписка Кати и Фила в Instagram сейчас активно обсуждается в Сети. Недавно Кострубов сообщил, что заболел, а поддержать парня вызвалась Жужа. В ответ участник «Дома−2» заверил, что поправится к возвращению Кати в Москву. Пользователи тут же рассмотрели романтическую связь между молодыми людьми. Многие уверены, что такая теплая, пусть и короткая переписка не может быть просто дружеской. Также некоторые вспомнили, что Фил уже был замечен в компании Кати на Сейшелах.

Однако ребята не спешат отвечать на предположения фанатов об их романе. Кострубов по-прежнему находится на проекте, а Жужа сейчас отдыхает в Эмиратах вместе с дочерью Николь. Ведущая активно делится фотографиями из путешествия и наслаждается отпуском. Зрители ждут ее возвращения, чтобы узнать, что между ребятами происходит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц