Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова не может найти общий язык с Юлией Ефременковой

Как призналась Марина Африкантова, у нее не получается найти общий язык с Юлией Ефременковой.


Марина Африкантова рассказала, что при Юлии Ефременковой чувствует себя неловко и даже опасается, что их разговор может перерасти в потасовку. Всем известно, что Юлия является сторонницей такого метода.

Зрители интересуются темой дружбы между девушками на «Доме-2», в особенности мнением Африкантовой о Ефременковой. Участницы проекта общаются, но не могут стать подругами. Марина объясняет такое поведение отстраненностью, которая присутствует в их с Юлией общении.

Впрочем, как отметила Африкантова, она с Ефременковой не очень часто общается. Когда Марина на поляне, Юлия находится на Сейшелах, а когда та возвращается в Россию, то ее командируют на Острова.

Девушка чувствует, что Ефременкова не может довериться собеседнику. Сама Марина во время разговора опасается, что Юлия может в любой момент на нее накинуться.

Участница «Дома 2» считает, что для Ефременковой на реалити-шоу имеет значение только Сергей Кучеров. Сама Марина тоже уверена, что на первом месте должны быть отношения. В конце Африкантова добавила, что очень скучает по своей подруге Марии Кохно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц