Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Курбан Омаров распрощался со своими усами потому, что младшая дочь Теона не давала себя целовать

К радости многих поклонников супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров сбрил бороду и усы, которые отращивал на протяжении нескольких месяцев.


На своей странице в Instagram Курбан Омаров опубликовал видеоролик, на котором показал, что сбрил бороду и усы. Многие фанаты Ксении Бородиной и ее мужа, буквально требовали, чтобы Курбан избавился от растительности на своем лице. Изначально телеведущая и сама просила подписчиков убедить в этом ее возлюбленного.

Спустя некоторое время критика начала стремительно расти и Ксения встала на защиту Омарова, а после мужчина написал в одной из своих публикаций, что не собирается сбривать бороду и усы в угоду зрителям.

Сейчас Курбан официально распрощался со своими усами и бородой потому, что его младшая дочка Теона не давала себя целовать, а это для мужчины важнее любой растительности на его лице.

Поклонники знаменитой семейной пары очень обрадовались, что Омаров стал вновь гладко выбритым мужчиной. Подписчики написали множество восторженных комментариев и считают, что без растительности на лице супруг Ксении выглядит намного моложе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц