Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Тата Блюменкранц не умеет общаться со своей дочерью

Тата и Валерий Блюменкранц вернулись на «Дом-2», чтобы показать на собственном примере, что такое идеальные семейные отношения.


Тата и Валерий Блюменкранц еще до своего бракосочетания сильно ругались, а после беременности девушки все изменилось. Пара сыграла свадьбу и покинула проект, чтобы воспитать ребенка по дальше от камер. Но спустя несколько месяцев Тата и Валерий решили вернуться на «Дом-2» вместе с маленькой дочкой Бетти.

И хотя многие зрители очень рады, что на проекте появились положительные герои, все же остались и те, кто весьма недоволен поведением молодых родителей.

Больше всего вопросов у недовольных зрителей вызывает именно Тата, которая, по их мнению, совершенно не имеет понятия, как общаться со своей маленькой дочкой. В эфирах появляются кадры того, как молодые родители играют с Бетти, вот только в качестве развлечений Блюменкранцы предлагают малышке мультики для более взрослых детей, вдобавок мама девочки несколько дней назад попыталась поставить 4-месячную дочь на ножки.

Зрители буквально требуют, чтобы организаторы «Дом-2» подарили этой участнице пособие по развитию ребенка, чтобы больше Блюменкранц не причиняла девочке вреда. Многие уверены, что показывание мультфильмов по телефону, и тем более пытаться поставить на ножки Бетти, ни к чему хорошему не приведет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц