Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители уверены, что проживание в одной комнате испортит отношения Леры Фрост и Лилии Четрару

На «Доме-2» наблюдается нехватка отдельного жилья для участников, которые состоят в отношениях, ощутить данную проблему на себе пришлось Лере Фрост и ее возлюбленному Захару Саленко.


По результатам недавнего голосования, собственную жилплощадь решили отдать Александре Черно и Иосифу Оганесяну, а вот Лера Фрост и Захар Саленко остались без своей отдельной комнаты. Но молодым людям на помощь пришли Лилия Четрару и Сергей Захарьяш.

И если Захарьяш был очень рад новым жителям в своей комнате, то его возлюбленная была не готова пускать на свою территорию ни подругу, ни ее молодого человека. Четрару постаралась не показать своего недовольства, но зрителям стало все понятно по выражению ее лица.

Пользователи Сети считают, что проживание под одной крышей может положить конец только начавшейся дружбе Фрост и Четрару. Обе участницы реалити-шоу обладаю довольно сложными характерами и большими амбициями, а потому у зрителей не возникает сомнений, что вскоре между девушками начнутся скандалы и даже потасовки, ведь делить общий быт в условиях проекта крайне непросто.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц