Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

По Сети ходят слухи, что Ольга Бузова примет участие в женской версии шоу «Холостяк»

По Сети распространяются сухи, что популярная певица и телеведущая Ольга Бузова примет участие в женской версии шоу «Холостяк».


Ольга Бузова после своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым всерьез занялась карьерой певицы и полностью погрузилась в музыку. Но, как выяснилось даже очень загруженный рабочий график не помог девушке отвлечься от мыслей о своем одиночестве.

Как раннее признавалась сама Бузова, она давно мечтает встретить того самого мужчину. Но пока Ольга публикует на своей страннице печальные посты, в которых говорит о том, что устала быть сильной и одинокой. Знаменитость мечтает гулять с любимым мужчиной по парку, целоваться под луной и засыпать с ним в обнимку. Популярная певица пишет, что прошел уже почти год после ее развода, а она до сих пор не может никого к себе подпустить.

Похоже, Бузова решила взять все в свои руки и нашла способ найти свою любовь. В Сети появилась информация, что исполнительница станет героиней женской версии романтического шоу «Холостяк» на ТНТ. О том, когда же телезрители увидят новый проект и узнают другие подробности пока что неизвестно. Сама Ольга Бузова данные слухи пока не никак прокомментировала. Но многие пользователи считают, что это будет очень интересное шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц