Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель планирует найти своему будущему ребенку достойного отца

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель уже начала тщательно готовиться к появлению на свет своей дочери.


На данный момент Ольга Рапунцель рассказывает, как хорошо развивается ее будущий ребенок, а она в свою очередь принимает все необходимые витамины которые ей прописали специалисты, а также получает приятные впечатления от своей беременности, и просто старается быть очень счастливой несмотря на все трудности, которые сейчас на нее навалились.

Также беременная девушка очень часто задумывается и о будущем своей дочери. Как рассказала сама Рапунцель, ее дочке, конечно же, нужен отец, раз уж родному папе ребенок не нужен.

Пользователи Сети решили, что данным высказыванием Ольга снова попыталась задеть своего супруга Димитрия Дмитренко, который не так давно потребовал провести тест ДНК.

Опубликованный пост на странице беременной девушки в Instagram дал понять многим ее подписчикам, что Рапунцель планирует найти своему будущему ребенку достойного отца. Участница «Дома-2» обратилась к пользователям Сети с просьбой поделиться случаями из жизни, когда девушка встречала свою вторую половинку, будучи беременной от другого мужчины.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц