Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Свешникова призналась фанатам, что ее очень легко растрогать до слез

Экс-участница «Дома-2» Юлия Свешникова рассказала несколько фактов о себе, о которых ранее фанаты не знали раньше.


Супруга Алексея Самсонова Юлия Свешникова решила провести флешмоб взаимного знакомства и опубликовала в Instagram семь вещей, которые ее характеризуют. Также девушка попросила фанатов рассказать ей о себе, используя аналогичные краткие сообщения.

Оказалось, что Юлия очень ранимая и ее легко растрогать до слез. Девушка часто плачет в кинотеатрах и не может без эмоций смотреть мелодрамы, при этом плачет она часто в одиночку, когда остальные присутствующие остаются сдержанными.

Свешникова всегда стремится помогать людям, а потому подает всегда милостыню везде, где она видит нуждающихся. Также Юлия категорически не выносит ложь и сплетни, поэтому она всегда старается говорить правду. Из всех видов отдыха экс-участница «Дома-2» предпочитает поездки на дачу и рыбалку.

Юлия признается, что не умеет носить бижутерию, но очень любит золото. Девушка весьма чувствительна к холодам, а поэтому не любит зиму.

Также она рассказала о любимом классическом произведении, но не смогла выбрать между «Мелодией Слез» Клода Дебюсси и Richard Clayderman «Mariage d'amour». В завершения Юлия призналась, что умеет нравиться людям и по-настоящему любить.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц