Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сестра Ольги Бузовой показала свое свадебное платье

Сестра Ольги Бузовой Анна, ведет приготовления к своей свадьбе и уже показала подписчикам свое подвенечное платье.


Анна Бузова давно состоит в серьезных отношениях, а ее молодой человек уже сделал ей предложение руки и сердца. Сестра Ольги Бузовой долгое время не решалась на столь ответственный шаг, но сейчас опубликовала в Instagram снимок в свадебном платье с длинным шлейфом. Образ невесты дополнили объемные серьги и диадема.

Анна заинтриговала своих фанатов, подписав фотографию соответствующим хештегом «интриха». Подписчики девушки восхищенно прокомментировали снимок и весьма высоко оценили ее подвенечный наряд.

По словам сестры Ольги Бузовой, она не спешит ставить штамп в своем паспорте или устраивать пышную свадебную церемонию. Будущая невеста предпочитает сделать обычную фотосессию или отправиться с любимым мужчиной в отпуск, но, возможно, возлюбленные изменит свои планы.

Анна Бузова очень близка со своей знаменитой сестрой Ольгой. Девушки часто появляются вместе на светских мероприятиях и всегда поддерживают друг друга. Сейчас Анна занимается развитием бренда одежды и помогает с продвижением творчества сестры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц