Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики Вальтера Соломенцева рекомендуют ему не возвращаться на телевидение

Бывший участник «Дома-2» Вальтер Соломенцев после непродолжительного лечения в психиатрической клинике решил вновь вернуться на телевидение и стать участников в новом шоу.


Подписчики Вальтера Соломенцева не оценили решения мужчины вернуться на телевидение. По мнению пользователей Сети, бывшему участнику «Дома-2» стоит отказаться от публичности, а тем более от участия в различных шоу и вернуться в церковь.

Оказалось, что новое шоу «Эксперимент-12» кардинально отличается от формата реалити-шоу «Дом-2». Участникам нового проекта предстоит показать, как меняются люди, примеряя на себя маски охранников и заключенных. По слухам гуляющим в Интернете, в шоу будет присутствовать даже электрический стул, на который предстоит сесть проигравшим.

Многие считают, организаторов «Эксперимент-12» привлекла репутация Соломенцева, у которого уже есть опыт участия в «Доме-2». Неустойчивое состояние бывшего участника реалити-шоу их также не испугало, а даже наоборот заинтересовало.

Подписчики Вальтера уверены, что мужчине ни к чему участвовать в подобных программах. Соломенцеву стоит успокоиться, вернуться к вере и забыть об участии в каких либо шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц