Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Шоу «Дикий остров» придется искать Никите Джигурде замену

В Сети появилась информация о сложностях в подготовки к съемкам нового проекта от «Дома-2» «Дикий остров», ведущим которого должен был стать шоумен Никита Джигурда.


По предварительной информации, у Никиты Джигурды возникли проблемы с документами из-за которых мужчина никак не может вылететь на Сейшельские острова и существенно задерживает съемочный процесс.

Пользователи Сети предполагают, что организаторам «Дикого острова» придется искать Джигурде замену. Но кто смог бы занять место ведущего на новом шоу, пока неизвестно. Некоторые зрители считают, что среди бывших участников «Дома-2» найдется не много желающих.

В отличие от оригинальной версии проекта, где участникам приходилось выживать в условиях весьма далеких от цивилизации, «Дом-2» приготовил для съемочной группы отличные условия проживания и все необходимое для комфорта. Тем более, что работа на Сейшельских островах продлиться всего один месяц, а помимо возможности отдохнуть, телеведущие получат достойный гонорар.

Пользователи Сети уверены, что лучшим кандидатом на роль ведущего «Дикого острова» был Рустам Солнцев, но шоумен занят подготовкой к свадьбе бывших участников «Дома-2» Евгения Кузина и Александры Артемовой, которые пригласили его вести свое торжество.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц