Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Тристановна Абрамсон сообщила, что пробовалась на роль в один из сериалов на ТНТ

Некоторое время назад в периметр «Дома-2» вернулись супруги Тата и Валерий Блюменкранц со своей дочерью Беатрис и матерью девушки Мариной Тристановной Абрамсон.


Марина Тристановна Абрамсон, как и обещала мало времени уделяет эфирам реалити-шоу и полностью посветила свое время воспитанию внучки, пока Тата и Валера Блюменкранц ведут общественный образ жизни.

Но между матерью и дочкой уже возникал довольно громкий конфликт по поводу того, что девушка слишком много обязанностей взвалила на Марину Тристановну и у женщины нет времени на себя и свою личную жизнь. Данный конфликт был быстро решен и женщине выделили время на ее потребности.

Сейчас стало известно, что у Марины Тристановны в скором времени действительно будет не хватать времени на маленькую Бетти, поскольку женщина решила попробовать себя в кино и отправилась на кастинг.

На днях на своей странице в Instagram Абрамсон-старшая сообщила своим подписчикам, что пробовалась на роль в один из весьма популярных сериалов на канале ТНТ и все прошло очень хорошо. Также Марина Тристановна рассказала, что кроме нее на эту роль претендуют еще несколько профессиональных актрис, а поэтому шанс на то, что роль получит именно она очень маленький.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц