Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мама Леры Фрост считает, что отношения ее дочери и Захара Саленко были обречены с самого начала

Лера Фрост и Захара Саленко были одной из самых ярких пар на телепроекте «Дома-2», но к сожалению для многих зрителей молодые люди расстались.


Лера Фрост и Захара Саленко совсем недавно отметили шесть месяцев своих отношений. Ребята мечтали, что в будущие они станут мужем и женой. Но после молодые люди начали сильно ругаться, Лера решила, что хочет уйти с проекта и расстаться с возлюбленным, но Захар уговорил девушку не делать поспешных выводов.

Сейчас зрителям уже известно, что Фрост и Саленко расстались. Лера никак не комментирует данную ситуацию, а Захар говорит, что сильно устал от этих отношений и больше не собирается мириться с возлюбленной.

Мама Леры решила высказаться по поводу отношений своей дочери. Женщина рассказала, что с появлением Захара жизнь ее дочери кардинально изменилась. Сначала Леру подкосила измена, затем – рукоприкладство и оскорбления. Мать Фрост считает, что Лера должна была приобрести такой горький опыт, чтобы таких мужчин больше к себе не подпускать.

Женщина рассказала, что ей сложно даже предположить через какое время ее дочь отойдет от таких болезненных отношений. Лера сначала была шокирована происходящем, потом ей было больно, а теперь чувства перерастают в отвращение и ненависть, а дальше только равнодушие. Мама Леры заявила, что отношения ее дочери и Саленко были обречены с самого начала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц