Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина сообщила, что они с Ольгой Бузовой в шоке от сплетен об их ссоре

Вот уже несколько дней зрители «Дома-2» активно обсуждают отношения между ведущими проекта Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной.


Слухи начали распространяться с того, что вместо первого сольного концерта Ольги Бузовой, Ксения Бородина решила пойти на выступление «Руки вверх».

После Бузова спровоцировала слухи, написав в своем Instagram о фальшивых подругах, а Ксения в свою очередь ответила постом о настоящей дружбе, особо подчеркнув, что в шоу-бизнесе у нее вообще нет подруг.

Чтобы расставить все на свои места, Бородина на протяжении нескольких дней пыталась отвечать на вопросы своих фанатов о дружбе с Ольгой, ссылаясь на то, что они уважают труд друг друга и прекрасно общаются как коллеги. Бузова решила выдержать паузу, наблюдая за тем, как Бородину критикуют их общие фанаты.

Однако накануне, пользователи Сети отметили, что несмотря на косвенные обвинения в адрес друг друга, телеведущие действительно весьма хорошо общаются.

К примеру, Ксения опубликовала трогательный пост в Instagram, который посвятила своей матери и прикрепила совместную с ней фотографию, а Бузова в комментариях написала, что мама у Бородиной выглядит, как голливудская звезда.

Сегодня, во время общения с подписчиками Ксения сообщила, что никакого конфликта у них с Ольгой нет и что они обе в шоке от происходящего.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц