Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Антона Гусева раскритиковали за то, что он подарил Виктории Романец безвкусное нижнее белье

Бывшего участника «Дома-2» Антона Гусева подняли на смех из-за комплекта нижнего белья, который он подарил своей возлюбленной Виктории Романец.


Ни Виктория Романец, ни Антон Гусев, как ни стараются, не могут похвастаться любовью со стороны поклонников. По крайней мере пользователи Сети не упускают ни единой возможности поднять на смех бывших участников «Дома-2». Что впрочем, неудивительно, ведь Виктория и ее возлюбленный охотно дают поводы для критики и насмешек в свой адрес.

Несколько дней назад волну критики и даже издевательств спровоцировал Гусев, решивший порадовать свою супругу комплектом нижнего белья, который по его мнению был просто шикарным. В то время как молодой человек был твердо убежден, что не ошибся в выборе подарка, его подписчики сочли иначе.

Почти сразу же после публикации фотографии экс-участника реалити-шоу обвинили в полном отсутствии вкуса. А некоторые недоброжелатели предположили, что у Антона, просто нет денег на подарок получше. Также некоторые написали, что парню данный комплект достался бесплатно, в качестве гонорара за рекламу нижнего белья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц