Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова поучаствовала в потасовке с Евгением Жарковым

Маргарита Овсянникова, которая сейчас находится на Сейшельских островах, поучаствовала в очередной потасовке, но на этот раз она накинулась с кулаками на Евгения Жаркова.


Маргарита Овсянникова пришла на проект совсем недавно и изначально привлекла внимание зрителей своей внешностью, девушку сравнили с экс-участницей «Дома-2» Дарьей Пынзарь. Но самой Маргарите такое сравнение не понравилось и она заявила, что она намного красивее и моложе Дарьи.

На днях у Овсянниковой произошел конфликт с Татьяной Мусульбес. Маргарита заявила, что она самая красивая девушка на проекте, что очень не понравилось ее коллегам по съемочной площадке. Татьяна, чтобы остудить пыл девушки, вылила прямо на голому Овсянниковой бутылку газированной воды.

Сейчас Маргарита поучаствовала в потасовке с Евгением Жарковым. Девушка не понравилось, что ее ухажер пообещав покормить ее бесплатно, не сдержал сказанных слов. Овсянникова накинулась на Евгения с кулаками, а парень вылил на нее кувшин сока и вытолкал за дверь.

Многие пользователи Сети решили, что множественными потасовками со своими коллегами по съемочной площадке, Маргарита хочет стать рейтинговой участницей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц