Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко не отрицает своего отцовства, но не собирается мириться с Ольгой Рапунцель

После длительного молчания экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко решил рассказать подписчикам правду о своих отношениях с Ольгой Рапунцель.


Под давлением своей супруги Ольги Рапунцель Дмитрий Дмитренко на некоторое время пообещал не поднимать вопрос их расставания, но сейчас он решил сделать исключение, поскольку уже устал от агрессии в свой адрес. Во время прямого эфира молодой человек ответил подписчикам на самые часто задаваемые вопросы.

По словам самого Дмитренко, он никогда не бил Рапунцель, она решила уйти, чтобы вернуться на «Дом-2», поскольку жизнь в столице оказалась для нее слишком сложной. На реалити-шоу Ольгу ждала зарплата, бесплатное проживание и питание, а потому этот скандал был для нее весьма выгодным.

В своем отцовстве Дмитрий не сомневается, а историю о том, что он якобы требует провести ДНК-тест, выдумала сама Рапунцель. После рождения малыша молодой человек собирается помогать и забирать к себе своего ребенка, если его бывшая возлюбленная даст на это разрешение.

Возвращаться к супруге Дмитренко не собирается, поскольку Ольга сама от него сбежала, при этом еще и сделала его виноватым. Также молодой человек не планирует приходить на реалити-шоу, поскольку за периметром у него много работы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц