Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Надежда Ермакова и Роман Гриценко ждут, что на кастинге ребята их смогут удивить за 15 секунд

Кастинг-директор проекта «Дом-2» Надежда Ермакова и Роман Гриценко, который занимался подбором новых ребят для участия в реалити-шоу, рассказали, как они выбирают участников.


Раньше каждому человеку, пришедшему на кастинг «Дома-2», выделяли для общения 20-30 минут, но сейчас условия изменились. Теперь желающим попасть на телепроект должны удивить всего за 15 секунд.

Кастинг-директор «Дома-2» Надежда Ермакова и участник шоу Роман Гриценко уверены, что этого времени достаточно, чтобы назвать имя, возраст, номер телефона и какой-то факты о себе. Кастинг-служба старается подбирать таких людей, чтобы на проекте всегда было место для конфликтных ситуаций.

Ермакова уверена, что успех «Дома-2» скрывается в ярких отношениях. Гриценко считает, что реалити-шоу уже стала легендой, а потому пользуется успехом не только у молодежи, но и у более старших людей.

Молодым людям на «Доме-2» приходится жить по распорядку, смириться с невозможностью покинуть периметр проекта по собственному желанию, жить без телефона и вести быт в коллективе, но такие трудности никого не останавливают.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц