Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Либерж Кпадону сообщила, что покинула Сейшелы, чтобы Ольга Орлова могла там отметить свое день рождение

Ведущая «Дома-2» Либерж Кпадону сообщила причину своего отъезда с Сейшельских островов.


В Сети ходят слухи, что из-за проблем с алкоголем Либерж Кпадону отзывают с Сейшельских островов. Девушка решила внести ясность и объяснила, почему покидает острова. По словам Либерж, дело в том, что Ольга Орлова захотела отпраздновать день рождения именно на Сейшелах.

Недавно Кпадону отправили на Острова в качестве ведущей. В Сети стали распространяться слухи о том, что из-за употребления алкоголя Либерж не раз срывала съемки. Но девушка эти обвинения опровергает и заявила, что не пьет вообще.

Как рассказала Кпадону, она находилась на Сейшелах 22 дня, ей очень понравилось, но потом Либерж улетела, поскольку на смену прилетела Ольга Орлова, которая скоро на Островах будет праздновать день рождения. Ведущая решила устроить торжество на Сейшелах, и поэтому сменит свою коллегу в тропиках.

Между тем, когда зрители спросили Кпадону, появится ли она еще в эфирах, ведущая ничего не ответила. Хейтеры сразу получили повод усомниться в правдивости слов девушки. Либерж уже сообщила, что прибыла в Москву, а Орлова опубликовала снимок с Сейшел.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц