Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэри Кулешова отправилась на Сейшельские острова к Саймону Марданшину

Мэри Кулешова просила своих подписчиков в социальной сети голосовать за нее, чтобы она могла улететь на Сейшельские острова к своему возлюбленному Саймону Марданшину, и фанаты исполнили просьбу участницы «Дома-2».


Мэри Кулешова уже прибыла на Сейшельские острова, где попытается наладить свои отношения с возлюбленным Саймоном Марданшином. Сам молодой человек также не против дать участнице «Дома-2» еще один шанс.

Кулешова и Марданшин были одной из самых ярких, но в то же время скандальных пар на проекте, которые пользовались большой поддержкой со стороны телезрителей. Но уже в самом начале отношений молодые люди начали часто ссориться, а парень не выдерживал выходок своей возлюбленной и был просто в бешенстве от поведения девушки.

В итоге организаторы «Дома-2» отправили Саймона на Сейшельские острова, а Кулешова осталась в Москве. Отдохнув немного друг от друга, молодые люди поняли, что им нужно попробовать начать все заново. Зрителям и фанатам остается только надеяться, что во второй раз им удастся избежать ошибок и создать на проекте крепкие отношения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц