Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мать Александры Шевы считает, что у ее дочери есть шанс стать счастливой с Денисом Ковалевым

Участница «Дома-2» Александра Шева рыдала навзрыд, когда показали видеоролик, который для нее записала ее мать.


Окончательно растоптавшая свою репутацию на реалити-шоу, Александра Шева не теряет надежду всё исправить. По крайней мере, девушка старается больше не злоупотреблять алкоголем, а мимолетным интимным связям, с разными партнерами предпочитает стабильность в паре со своим коллегой Денисом Ковалевым.

Телезрителям стало интересно не то что сейчас происходит с участницей «Дома-2», а то, как относятся к ее поведению родители и друзья. Многие были твердо убеждены, что после недавних событий от Александры отказались близкие люди. Ведь вряд ли с ней захотят общаться родители, не говоря уже о друзьях.

А анонс будущего эфира доказал совсем обратное. Оказалось, что родная мать Шевы, записавшая для дочери видео-обращение, готова поддержать непутевую родственницу. И твердо убеждена, у Александры есть шанс на счастливое будущее с Ковалевым, если вместо вечеринок с большим количеством алкоголя она будет заниматься творчеством и начнет развиваться. Стоит отметить, что слова матери Шевы до глубины души тронули саму девушку. Александра не смогла скрыть своих эмоций и разрыдалась на глазах у всех.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц