Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару переживает, что Захар Саленко не уйдет за ворота вслед за Лерой Фрост

Участница «Дома-2» Лилия Четрару рассказала своим поклонникам, что в отношениях Захара Саленко и ее проектной подруги Леры Фрост наступил сложный период.


Близкая подруга Леры Фрост на реалити-шоу Лилии Четрару переживает, что ее молодой человек Захар Саленко может выбрать не отношения с возлюбленной девушкой, а певчую карьеру, которую ему предлагают на «Доме-2». Фрост пытаются убедить телезрителей в обратном, намекая, что она сама себя накручивает, но большинство понимаю, что все происходит не просто так.

Четрару очень переживает за своею проектную подругу, девушке кажется, что вскоре отношениям Фрост и Саленко наступит окончательный конец. Если Лера попадет на голосование на вылет и ей придется уйти за ворота, то ее возлюбленный Захар не пойдет вслед за ней.

Напоследок Четрару посоветовала своим подписчикам всегда выбирать в жизни только то, что действительно важно для них, но при этом Лилия считает, что ничего важнее любви в жизни нет. Многие пользователи Сети согласились с участницей «Дома-2», но были и те, кто считает, что карьера важнее отношений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц