Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители недовольны новым форматом голосования на «Доме-2» с «черными метками»

Телезрители недовольны новым форматом голосования на «Доме-2» с «черными метками».


Не успели организаторы реалити-шоу анонсировать новый формат голосования на изгнание участников «Дома-2» за ворота, как зрители сразу же раскритиковали данное нововведение.

Накануне в Сети появилась информация о новых правилах на «Доме-2». Организаторы телепроекта решили изменить процедуру голосования на изгнание за ворота и придумали новый метод, как выбрать второго кандидата на вылет при помощи коробочек в одной из которых будет «черна метка».

По мнению пользователей Сети, при помощи таких меток руководство реалити-шоу будет убирать тех участников, которые им не нужно в периметре. Голоса телезрителей при этом будут продолжать игнорировать, как это было раньше.

Таким образом, руководству удастся выгораживать своих приближённых, таких, как Лера Фрост, выгоняя из «Дома-2» абсолютно любого участника, независимо от того, кто собрал больше голосов в ТНТ-клаб. Присутствующий на лобном месте может получить «черную метку» и тогда он станет вторым претендентом на вылет, присоединившись к участнику, которого выберут телезрители, но при этом он у него не может быть иммунитета от ведущих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц