Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц в ночном клубе в Минске исполнил песню Ольги Бузовой «Мне больше не больно»

Алексей Чайчиц опубликовал видеоролик, как он в ночном клубе в Минске исполнил песню ведущей «Дома-2» и популярной певицы Ольги Бузовой «Мне больше не больно».


Не так давно участник «Дома-2» Алексей Чайчиц отправился в гастрольный тур с телеведущей и популярной певицей Ольгой Бузовой, чтобы после ее выступлений провести кастинг молодых людей для участия в реалити-шоу.

Уже стало известно, что после выступления в Минске участник «Дома-2» вышел прямо на сцену, чтобы вручить исполнительнице букет красных роз. Бузова была удивлена и в то же время рада такому поступку молодого человека.

После концерта Чайчиц отправился в ночной клуб с друзьями, чтобы отдохнуть от рабочего дня. А сейчас Алексей на своей странице в социальной сети опубликовал видео, на котором запечатлено, как он исполнил песню Ольги Бузовой «Мне больше не больно».

Парень является ярым поклонником творчества Бузовой и не скрывает своего восхищения Ольгой. Подписчики Алесея оценили его певчий талант и написали массу восторженных комментариев.

Теперь зрители ждут реакцию Романа Гриценко, который признался в симпатии Ольги, на поведение Алексея.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц