Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Екатерина Гужвинская рассказала, что рассталась с Владимиром Гаути из-за его поведения

Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Гужвинская рассказала в чем причина их расставания с Владимиром Гаути.


Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути начали свои отношения на «Доме-2». У молодых людей на проекте было множество ссор, громких выяснений отношений и расставаний. Но все заканчивалось быстрым применением, после ухода за ворота ребята жили вполне спокойно. Но после последнего их расставания прошло уже около полутора месяцев и фанаты понимают, что это конец отношениям Екатерины и Владимира.

Бывшие участники «Дома-2» долго молчали и не раскрывали причины своего расставания. Сейчас Гужвинская решила рассказать фанатам правду и сообщила, что она встречается только с настоящими мужчинами, а Гаути за последние полгода это качество утратил.

Также девушка сказала, что насколько ей известно, девушки у Владимира пока нет, но и у нее парня тоже нет. Два года весьма бурных отношений дали о себе знать, поэтому Гужвинская пока серьезный роман заводить не хочет. Девушка решила пожить для себя, но если появится такой мужчина, который ей понравится, то она не против попробовать построить отношения. Екатерине хочется, чтобы ее новый парень был заботливый и будет мыслить и действовать по-взрослому, а не вытворять какие-то юношеские глупости.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц