Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко удалил совместные снимки с Марией Кохно из своего Instagram

Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко удалил совместные снимки с Марией Кохно из своего Instagram.


Бывший участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко очень удивил своих поклонников, когда удалил со своей страницы в Instagram недавние снимки с Марией Кохно, которые стали поводом для слухов об их романтических отношениях.

Преданных поклонников Дмитренко очень удивил такой неожиданный поступок молодого человека. Многие стали думать, что это последствие расставания ребят, но бывший участник «Дома-2» заверил фанатов, что это вовсе не так.

По словам самого Дмитрия, удалить совместные фотографии с Кохно из Instagram его заставил продюсер. Убрать все снимки с ним должна была и Мария, но на ее странице пока есть не только фото, но и недавние видеоролики с Дмитренко. Но фанаты заметили, что снимки Ольга Рапунцель остались на странице Дмитрия.

Недоброжелатели молодых людей сразу же сделали из события свои выводы и пришли к выводу, что Дмитрий готовится к возвращению на реалити-шоу, а потому и подчистил свой аккаунт в Instagram. Также некоторые связали данное событие с тем, что супруга парня Ольга Рапунцель подала документы на развод и Дмитренко понял, что потерял семью и теперь намерен вернуть ее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц