Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тата Блюменкранц призналась, что позавидовала новой должности Юлии Ефременковой

Тата Абрамсон уже достаточно долгое время является участницей проекта «Дом-2». За это время ей удалось создать крепкие отношения с Валерой Блюменкранцем, которые после переросли в семейную жизнь и рождение дочери Бетти.


Участница «Дома-2» Тата Блюменкранц неоднократно уже говорила о том, что она мечтает стать телеведущей и теперь, когда эта должность досталась ее коллеги по съемочной площадке реалити-шоу Юлии Ефременковой девушке стало немного завидно.

Блюменкранц считает, что работа ведущей является ее призванием, поскольку Тата относится к разряду тех девушек, которые свободно могут совмещать семью и карьеру. Тата рассказала, что когда Ефременкова дебютировала в качестве ведущей реалити-шоу, она испытала зависть.

Но, по словам Блюменкранц, она быстро поняла, что зависть – это низкое чувство, а потому после дебюта Юлии, она подошла и честно призналась девушке, что позавидовала ей, но это чувство уже прошло.

Также участница «Дома-2» искренне поздравила Ефременкову с новой должностью и пожелала девушке творческих успехов и развития в карьере.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц