Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Константин Иванов рассказал, что Алиса Литинская позвала его на «Дом-2»

Недавно в Сети появились слухи, что Алиса Литинская несмотря на отношения с Виталием Малышевым побывала на свидании с бывшим участником «Дома-2» Константином Ивановым.


Константином Ивановым разместил в своем Instagram совместное с Алисой Литинской фото и подписал, что рад был знакомству с такой девушкой. Алиса после визита домой предложила Виталику Малышеву расстаться, хотя и не подтверждала симпатии к Иванову.

Теперь слухи об романе с Литинской подтвердил и сам Константин. Он сообщил, что Алиса интересная и красивая девушка и ему было, о чем с ней поговорить. По словам парня, всего за несколько часов он смог узнать, что она любит путешествовать, знает три языка, увлекается музыкой и весьма хорошо поет.

Иванов отметил, что когда Алиса согласилась с ним встретиться, то они весь день просидели в ресторане за общением, не позволяя себе ничего лишнего.

Парень заявил, что девушка оставила о себе хорошее впечатление и позвала его на «Дом-2», но он отказался, поскольку очень занят, но возможно в будущем он подумает над ее предложением.

Кроме того, Иванов признался, что через ведущих передал Литинской букет ее любимых роз, чтобы у она улыбнулась, а то, что девушка в паре Константина не смущает, ведь она проводит время с ним.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц