Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Никита Кузнецов и Дарина Маркина рассказали, что намерены пожениться следующим летом

Бывшие участники «Дома-2» Дарина Маркина и Никита Кузнецов планируют пожениться уже следующем летом. Но пользователи Сети помнят, что молодой человек до сих пор еще не сделал своей возлюбленной официальное предложение.


Покидая реалити-шоу, Дарина Маркина и Никита Кузнецов заявили, что уже готовы к созданию крепкой семьи, но в ЗАГС пока не пошли. Сейчас ребята полностью погружены ремонтом выигранной на «Доме-2» квартире, а потому о свадьбе не думают.

Но, молодой человек признался, что планирует сделать предложение своей возлюбленной так, чтобы получилось неожиданно и необычно. Кузнецов рассказал, что он с Дариной любит что-то веселое и экстремальное. Поэтому задавать вопрос, хочет ли Маркина быть его супругой он будет в очень неординарном и экстравагантном месте.

Что касается подготовки торжеству, то экс-участники «Дома-2» пока что о ней не задумываются, поскольку еще даже не представляют, каким оно должно быть. Кроме того, ребята не исключают, что могут воспользоваться помощью своих близких и друзей.

Зрители практически не верили, что за периметром у Никиты и Дарины что-то получится. Большинство были уверенны, что парень бросит девушку при первой же возможности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц