Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко продолжает радовать Ольгу Бузову сюрпризами

Участник «Дома-2» Роман Гриценко продолжает радовать ведущую Ольгу Бузову сюрпризами.


Ни для кого уже не секрет, что все попытки участника «Дома-2» Романа Гриценко ухаживать за ведущей Ольгой Бузовой потерпели фиаско. О своем недоверии к данному молодому человеку заявила прямо на лобном месте сама знаменитость. Впрочем, Ольга не стала скрывать, что ей приятно внимание Гриценко, но Бузова считает, вряд ли из этого может получиться что-то серьезное. Ведь она просто подыгрывает Роману.

Несмотря на категоричность ведущей, сам Гриценко, как видно, совсем не теряет надежды. По крайней мере в одном из будущих эфиров, анонс которого уже появился в Интернете, молодого человека предпринял еще одну попытку завоевать расположение Бузовой и, судя по реакции ведущей, это ему вполне удалось.

Прямо на лобное место Гриценко приехал на автомобиле да еще и с охраной. И хотя в качестве телохранителей выступили все те же участники реалити-шоу, эффектное появление Романа произвело настоящий фурор. А завершающим штрихом стал букет белых роз, который Гриценко преподнес Бузовой в присутствии всего коллектива. Сама Ольга не смогла скрыть радости от такого сюрприза.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц