Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Поклонники обсуждают отношения Ольги Бузовой и Романа Гриценко

Ольга Бузова часто рассказывает о своем одиночестве, но ее поклонники убеждены у нее завязались отношения с Романом Гриценко.


У пользователей Сети появились первые подозрения о романе Ольги Бузовой и Романа Гриценко появились, когда ребята флиртовали на Сейшелах. Потом в Сети начали распространяться слухи об отношениях между ними. Но Ольга и Роман отрицают, что между ними роман. Позднее парень признался, что ему очень нравится Бузова, и ему никто больше не нужен.

Совсем недавно Гриценко сказал, что он собирается сделать все, чтобы добиться от Ольги взаимности. Фанаты уверены, что у Романа очень серьезные намерения по отношению к Бузовой. При том парень понимает, что ему будет нелегко.

Поклонники смогли найти видео, где видно, что ведущая подвозит Гриценко на автомобиле. Пользователи Сети посчитала это достаточным подтверждением отношений между ними.

Но Бузова постоянно говорит, что до сих пор не может отойти от расставания и развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга не раз говорила, что решила полностью посвятить себя карьере, а новые отношения с мужчинами ее не интересуют. Расставшись с супругом, девушка принялась строить карьеру певицы, и сумела добиться успеха.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц