Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты увидели, как сильно дочь Кати Жужи похожа на нее в детстве

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа удивила своих подписчиков, опубликовав на своей странице в Instagram коллаж из фотографий себя в детстве и своей дочери Николь.


Подписчики телеведущей реалити-шоу Кати Жужи были шокированы, когда увидели, насколько сильно мама и дочка похожи между собой. Многие пользователи Сети отметили, что еще не прочитав подпись к публикации решили, что на обоих снимках запечатлена дочь Жужи Николь.

Оказалось, что девочка унаследовала от Кати не только цвет волос, но и глаза, губы, нос и даже форму бровей и лица. Пользователи социальных сетей заметили, как мать и дочь очень сильно похожи между собой, а многим показалось, что они выглядят как родные сестры.

В последнее время Жужа стала очень редко появляться в эфирах реалити-шоу, но девушка старается всячески поддерживать свою популярность, активно используя с этой целью социальные сети. Но у Кати есть и много недоброжелателей, которые критикуют практический каждый снимок телеведущей, за их счет Катя тоже поднимает свои рейтинги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц