Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты считают, что Лера Фрост на грани нервного срыва и ей нужно покинуть «Дом-2»

Поклонники пришли к выводу, что Лера Фрост находится на грани нервного срыва и у девушки нет другого выхода, кроме как покинуть «Дом-2».


На протяжении последних несколько недель участница «Дома-2» Лера Фрост раз за разом становится первой претенденткой на вылет по итогам зрительского голосования в ТНТ-клаб.

Не только пользователи Сети, но и многие ребята из коллектива реалити-шоу не против отправить данную участницу «Дома-2» за ворота, а некоторые не просто голосуют против Фрост, но и не упускают ни единой возможности спровоцировать девушку на эмоции. И даже Захар Саленко перестал поддерживать Леру и постоянно с ней ругается.

Именно излишняя эмоциональность Фрост и пугает ее преданных поклонников. Фанаты твердо убеждены, Лера сильно рискует, пытаясь любой ценой задержаться на телепроекте. Некоторые не исключают вероятности того, что постоянное пребывания в стрессе очень негативно скажется на здоровье девушки, в том числе и на психическом. Пользователи Сети считают, что единственный шанс для Фрост сберечь трезвый рассудок это как можно скорее покинуть проект.

Фанаты переживают, что девушка находится в таком нервном напряжении может попасть в больницу с нервным срывом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц