Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова могла стать виновницей расставания Вовы Гаути и Кати Гужвинской

Популярная певица Ольга Бузова отправилась в гастрольный тур по Российской Федерации, она приглашала действующих участников «Дома-2» составить ей компанию, а также провести кастинг, чтобы привлечь молодых людей для участия в проекте.


Во время концерта исполнительницы в одном из клубов Тулы публика заметила рядом с Ольгой Бузовой бывшего участника «Дома-2» Вову Гаути. Пользователи Сети посчитали, что парень проводил кастинг для проекта и тем самым напомнил о себе и поднял свои рейтинги.

Но вскоре Катя Гужвинская заявила, что они с Гаути окончательно расстались. Многие пользователи Сети сразу же предположили, что это произошло именно из-за Бузовой и кастинга «Дома-2». Девушка всегда была крайне ревнивой и общение молодого человека со знаменитой ведущей ей могло не понравилось.

Многие считают, что расставание Гужвинской и Гаути не стоит воспринимать всерьез, поскольку данные молодые люди очень часто ссориться и расстаются, чтобы затем снова сойтись и рассказывать подписчикам о предстоящей свадьбе. Так было уже не один раз, поэтому ситуация может повториться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц