Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Черкасов ответил Виктории Романец, что достоин места ведущего на «Доме-2»

Бывший участник и нынешний ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов отреагировал на громкие слова экс-возлюбленной Виктории Романец, что никто не достоин места ведущего на телепроекте кроме Ксении Бородиной и Ольги Бузовой.


По мнению Виктории Романец, именно Ксения Бородина и Ольга Бузова обладают необходимым опытом и статусом, чтобы выполнять роль телеведущих на достойном уровне и помогать молодым людям строить свои отношения на реалити-шоу.

Остальных людей, которые пытаются стать ведущими «Дома-2», Виктория считает недостойными проекта. В частности высказывания Романец касались Либерж Кпадону, Андрея Черкасова и Юлии Ефременковой.

Если остальные экс-участники реалити-шоу из этого списка пока никак не отреагировали на слова Романец, то Андрей Черкасов не стал долго молчать. Молодой человек напомнил своей бывшей возлюбленной, что в свое время, когда ей было очень плохо, именно он помог ей в трудной ситуации. Черкасов уверен, что у него достаточно опыта, чтобы быть ведущим «Дома-2» и помогать участникам выстраивать серьезные отношения в парах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц