Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вера Курочка и Петр Шепель опровергли слухи о своем расставании

Бывшие участники «Дома-2» Вера Курочка и Петр Шепель еще во время своего прибывания на проекте заметно отличались от своих коллег по съемочной площадке нежеланием скандалить и строить отношения на камеру.


После своего ухода из «Дома-2» Вера Курочка и Петр Шепель продолжили строить свои отношения, но накануне в Сети появились слухи об расставании ребят.

В отличие от остальных экс-участников «Дома-2», молодые люди не стали спекулировать на данной теме, создавая ненужный ажиотаж. Вера и Петр честно рассказали, что все разговоры об их разрыве не соответствуют действительности.

По словам Курочки и Шепеля, сейчас они находятся в разных городах, но не из-за расставания, а по причине некоторых обстоятельств. Петр в своем родном городе выбирает новогодние подарки для своей девушки, а она осталась в Москве в их общей квартире.

Фанаты отметили, что другие экс-участники проекта не упустили бы возможности заинтриговать публику и тянули бы время, позволив пользователям Сети теряться в догадках. Но Шепель и Курочка не такие, а потому ребята предпочитают быть честными с поклонниками даже в ущерб своей популярности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц