Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Темникова пугается, когда ее концерт сравнивают с выступлением Ольги Бузовой

Исполнительница Елена Темникова удивила пользователей Сети своей неоднозначной реакцией на сравнение ее концерта с выступлением популярной певицы Ольги Бузовой.


Елена Темникова сравнительно недавно начала свою сольную карьеру, практически в одно время с ней начала свое восхождение на музыкальный Олимп и Ольга Бузова. По мнению некоторых пользователей Сети, творчество этих знаменитостей иногда становится очень похоже.

Совсем недавно под фотографией Темниковой в Instagram появился комментарий одной из ее многочисленных поклонниц, которая высказала свое мнение и написала, что концерт Елены похож на выступление Бузовой. К большому удивлению пользователей социальной сети, Темникову такое сравнение не обрадовала, а даже испугало.

Елена ответила своей подписчице и попросила ее не пугать таким сравнением. Что именно знаменитость хотела показать такой реакцией, можно только догадываться. Но многие уже успели предположить, что между Бузовой и Темниковой произошел конфликт, и теперь любое сравнение с соперницей для каждой из этих исполнительниц весьма неприятно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц