Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты заметили, что у Алены Водонаевой округлился живот

Накануне Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая заставила подписчиков девушки заговорить о ее предполагаемой беременности.


По мнению большинства пользователей Сети, у бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой заметно начал расти животик. Округлившиеся формы знаменитости некоторые списывают не на прибавку в весе, а предполагаемую беременность телеведущей. Ведь сравнительно недавно девушка вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Косинуса.

Если слухи о беременности Водонаевой окажутся правдивыми, то уже через несколько месяцев Алена подарит своему второму супругу ребенка. Сейчас бывшая участница «Дома-2» воспитывает сына от первого брака.

Свадьба ведущей Алены Водонаевой и музыканта Алексея Косинуса состоялась некоторое время назад. С тех пор семейная пара постоянно появляются вместе на различных мероприятиях и радует своих подписчиков в Instagram совместными фотографиями, на которых они выглядят очень счастливыми. Фанаты надеются, что Алена беременная, ведь многие считают, что такое положение еще больше скрепит брак молодых людей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц