Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети нашли фото накладного живота, который носит Ольга Рапунцель

По Сети разлетелась фотография того самого накладного живота, который Ольга Рапунцель купила чтобы имитировать свою беременность.


Мало кто из пользователей Сети сомневается, что беременность Ольги Рапунцель всего лишь плод ее воображения. И хотя сама участница «Дома-2», как может, пытается доказать окружающим обратное и неустанно демонстрирует округлившийся живот, все ее старания тщетны.

Именно размер и странная форма живота Ольги вызывают сомнения у окружающих, наталкивая на мысль, что под одеждой Рапунцель носит специальную накладку или подушку.

Но теперь у пользователей Сети сомнений не осталось и даже у тех, кто готов был поверить и поддержать участницу «Дома-2». В Интернете активные фанаты проекта опубликовали фото той самой накладки, с помощью которой Рапунцель имитирует свою беременность. Причем идентичный накладной живот разглядели и на фотографии, где Ольга демонстрирует свой якобы беременный животик.

Стоит отметить, что все выяснить и докопаться до истины поклонникам реалити-шоу помогли фото самой участницы «Дома-2» до мнимой беременности, где еще недавно в районе пупка у Рапунцель было много родинок, а теперь от них не осталось и следа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц