Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер свой дебютный альбом

Популярная певица Ольга Бузова подарила знаменитой актрисе Саре Джессике Паркер свой дебютный альбом.


Культовая актриса Сара Джессика Паркер прилетела в столицу России, чтобы встретиться с поклонниками и представить свой авторский аромат. Во время презентации собственного парфюма приблизиться к знаменитости смогли лишь несколько счастливчиков, которые отстояли несколько часов в очереди за эксклюзивным ароматом.

Исключением стала и популярная певица Ольга Бузова, которая не только пообщалась со знаменитой актрисой, но и преподнесла ей подарок. На своей странице в Instagram Бузова опубликовала небольшое видео и снимок, также Ольга написала пост сообщив фанатам, что встретилась с прекрасной Сарой Джессикой Паркер.

Певица призналась, что нервничала, как маленькая девочка, а также Ольга рассказала, что любит эту актрису и ее героиню из сериала «Секс в большом городе». Бузова сообщила, что они поговорили с Сарой и обсудили всякие женские штучки, а в конце Ольга подарила актрисе свой дебютный альбом и пуанты. Певица знает, что в детстве Джессике Паркер мечтала стать балериной и танцевать в Москве в Большом театре.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц