Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Александровна Агибалова приняла участие в модном показе

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова приняла участие в модном показе.


Ирина Александровна Агибалова стала участницей «Дома-2», когда ее дочка Маргарита вышла замуж и родила ребенка от Евгения Кузина. После на реалити-шоу пришла и ее еще одна дочка Ольга. Ирина Александровна долгое время ругалась с участниками «Дома-2» и пробыв на проекте довольно долго со скандалом покинула его.

Но при это женщина добилась желаемого, она стала популярной и узнаваемой. Сейчас Агибалова-старшая является активным пользователем Instagram, где она и похвасталась тем, что приняла участие в модном показе.

Также она рассказала, что не первый раз выходит на подиум, но каждый раз волнуется. Ирина Александровна говорит, что ее походка оставляет желать лучшего, ведь она редко ходит на каблуках, да еще и подиум скользкий. Женщина знает, что модели идут строго по одной линии, но придерживаться этого правила ей удалось только на красной дорожке. Также Агибаловой-старшей приятно, что дизайнер ставит ее первую и она была единственной моделью, у которой было два платья одно черное и другое синее. Женщина сообщила, что обычно она выходила на подиум с распущенными волосами, а на этот раз ей захотелось открыть шею.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц