Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель заявила, что удалила родинки с живота, когда отдыхала в Дубае

Пользователи Сети продолжают искать новые доказательства отсутствия беременности у участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель. Недавно зрители сравнили фотографии живота девушки до того, как она заявила о своем интересном положении и во время него.


Ранее у Ольги Рапунцель практически весь живот был усеян родинками, а некоторые поклонники участницы «Дома-2» советовали ей избавиться от них, поскольку такие родинки чреваты развитием онкологии. Однако на фотографии с округлившимся животом Рапунцель все родинки каким то обозом исчезли.

Кроме того, пользователи Сети заметили, что пупок у Ольги раньше был впалый, в сейчас стал выпуклым. По словам самой участницы реалити-шоу, родинки она удалила, как ей посоветовали фанаты, когда отдыхала в Дубае, а пупок стал так выглядеть из-за быстро растущего живота.

Но многие девушки, которые сами проходили через беременность начали писать, что пупок не может так сильно вывернуться, а при увеличении живота он растягивается и становится плоским.

В итоге пользователи Сети в который раз убедились в том, что Рапунцель вовсе не беременна. А недавно самые активные пользователи предоставили фотографию накладного живота, которым пользуется Ольга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц