Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш, чтобы задобрить мать Лилии Четрару купил ей шубу

Лилия Четрару рассказала, что Сергей Захарьяш хочет помириться с ее мамой и поэтому приготовил ей на день рождения подарок, которые она давно хотела.


Отношения Лилии Четрару и Сергея Захарьяша никогда небыли идеальными, но за последнее несколько месяцев пара перенесла много расставаний и измен со стороны молодого человека. Участники «Дома-2» громко выясняли свои отношения и не редко все заканчивалось рукоприкладством. Сейчас ребята помирились, но мать Лилии не хочет прощать Сергея.

После визита Четрару в родной Кишинев, мнение ее мамы поменялось. Лилия рассказала, что Захарьяш звонил ее маме и извинялся перед ней. Девушка провела вместе с родственнице 10 дней и смотрела эфиры с ней, Четрару хотела доказать матери, что Сергей меняется, и у них сейчас все хорошо.

Постепенно сердце мамы Лилии оттаяло, а когда девушка вернулась в Москву, Захарьяш сказал, что хочет сделать будущей теще приятное, купить какой-нибудь подарок. У женщины скоро день рождение и Лилия решила, что это отличный повод. Мать участницы «Дома-2» давно хотела шубу и по этому ребята поехали в магазин и выбрали шикарную шубу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц