Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кирилл Щетинин против общения Ольги Рапунцель с Дмитрием Дмитренко

Новый участник «Дома-2» Кирилл Щетинин против общения Ольги Рапунцель с ее супругом Дмитрием Дмитренко.


Недавно на «Дом-2» пришел новый участник Кирилл Щетинин, который выразил свою симпатию беременной Ольге Рапунцель. Изначально девушка не воспринимала молодого человека всерьез, но после увидев, что он не прислушивается к мнению коллектива начала с ним флиртовать.

Сейчас, когда уже известно, что Дмитрием Дмитренко начал писать и звонить Ольге, Щетинин заявил, что он против общения Рапунцель и Дмитренко.

Кирилл рассказал, что супруг Ольги живет в какой-то другой Вселенной, которая не соответствует действительности. Рапунцель постоянно рассказывает, что Дмитрий ее бил, унижал, оскорблял и пытался самоутвердиться за ее счет. Щетинин считает, что это нездоровые отношения и возвращаться к мужу Ольга точно не хочет.

Если Дмитренко вернется на «Дом-2», Кирилл буду Рапунцель защищать, ведь Дмитрий совсем неадекватный. Он даже не понимает, что его посты в соцсетях о Марии Кохно и о том, как с ней приятно просыпаться – это полный бред, потому что потом он говорит, что хочет восстановить семью. Щетинин считает, что говорить мало, если супруг Ольги хотел бы, то помирился с беременной девушкой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц