Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики Ольги Бузовой заметили как она сильно постарела

Многие поклонники популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой знают в каком темпе проходит ее рабочий график. За один день знаменитости удается отработать два концерта подряд, побывать в двух городах и даже странах.


Ольга Бузова сама не рез говорила о том, что спит всего по несколько часов в сутки, ведь она много репетирует, пишет песни и продолжает оставаться ведущей «Дома-2», а также успевает посещать различные мероприятия.

Но постоянная нагрузка оставила свой след на внешности Бузовой. На одной из последних фотографий, которую Ольга опубликовала на странице в своем Instagram, фанаты заметили, что она выглядит старше своего возраста, также многие заметили насколько сильно устала ольга за последнее время.

Многие были удивлены и недоумевают, как Ольга вообще могла опубликовать этот снимок, зная, что у нее очень много хейтеров, которые ждут очередной возможности на нападок и насмешек.

Кроме того, раскритиковали подписчики не только саму Бузову, но и работу фотографа, стилиста и визажиста, которые приложили свою руку к созданию образа знаменитости.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц