Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова пришла на «Дом-2» исключительно ради пиара

В Сети появились слухи о том, что Маргарита Овсянникова прибыла на «Дом-2» исключительно ради пиара и уже скоро отправится домой.


Уже несколько недель на Сейшельских островах находится участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова, которая очень хорошо вписалась в обстановку и поддерживает своими провокациями, склоками и потасовками интерес публики.

Изначально Маргариту сравнивали с популярной экс-участницей проекта Дарьей Пынзарь за очень похожую внешность, но самой Овсянниковой не нравятся такие сравнения, поскольку она считает себя лучше и красивее Дарьи.

Стоит отметить, что в социальных сетях на Маргариту уже несколько раз всплывали интимные компрометирующие снимки и скриншоты из различных сайтов для взрослых.

Телезрители предполагают, что Овсянникову специально кто-то пиарит на «Доме-2». Раньше Маргарита занималась предоставлением эскорт-услуг, о чем свидетельствует доказательства, всплывшее на нее в Сети.

Более того, откровенные танцы, весьма вызывающее поведение и поцелую с другими участницами проекта видела уже вся страна, а потому девушка уже достаточно прославилась и готова вернуться дамой, чтобы продолжить работать в эскорт-услугах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц