Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова и Тата Блюменкранц стали ведущими ток-шоу «Сплетницы»

Участницы «Дома-2» Юлия Ефременкова и Тата Блюменкранц стали ведущими ток-шоу «Сплетницы».


Не успели телезрители привыкнуть к тому, что участница «Дома-2» Юлия Ефременкова стала новой ведущей на реалити-шоу, как их ошарашила еще одно новость. Из анонса одного из будущих эфиров стало известно, что Тата Блюменкранц вместе с Юлией будет вести очередной выпуск ток-шоу «Сплетницы».

Ранее Блюменкранц заявляла, что мечтает стать ведущей на реалити-шоу, Тата считает, что она вполне сможет совмещать работу и семью, а также девушка уверена, что она подходит для этой должности. Также супруга Валерия Блюменкранца, узнав о назначении Ефременковой на пост телеведущей, честно призналась в том, что позавидовала своей коллеги по съемочной площадке.

Сейчас мечта Таты сбылась, и она попробовала себя в качестве ведущей на шоу «Сплетницы». Но пока еще не ясно это временно или теперь участницы «Дома-2» будут периодически вести данную программу.

Теперь пользователи Сети с нетерпением ждут, когда же станет ясно, утвердят ли Тату и Юлию на роль ведущих на проекте. Ведь Ефременкова уже довольно удачно провела несколько эфиров шоу «Разбор».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц