Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Водонаева шокировала подписчиков новой прической

Бывшая участница «Дома-2» и нынешняя успешная телеведущая Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которой сильно удивила подписчиков.


В своем Instagram телеведущая Алена Водонаева опубликовала снимок, на котором подписчики увидели ее в новом образе. Многие пользователи Сети сразу же начали насмехаться над знаменитостью и раскритиковали ее новую прическу, в частности недруги высмеяли челку, которая по их мнению, была не красивой.

На множественные комментарии недоброжелателей Водонаева стала отвечать довольно жестко. Однако хлынувшую волну критики в адрес бывшей участницы «Дома-2» было невозможно остановить, и хейтеры продолжали насмехаться над телеведущей и высмеивать ее новый образ.

Но Водонаева решила больше не портит себе настроение и просто не обращать внимание на хлынувший поток критики в свой адрес. Преданные поклонники пытались заступиться за своего кумира и начали писать, что новый образ Алены весьма стильный и очень ей подходит и не стоит обращать внимание на злопыхателей, ведь они явно завидуют успешной Водонаевой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц